TACO TIME

Кафе быстрого питания
  • Омск, 70 лет Октября, 5 к1 — 1 этаж
  • Дмитриева 180 м

hola (здравствуйте)

Рад приветствовать вас на мексиканском берегу Омска в кафе Taco Time. Да! Это что-то новое и интересное для нашего города, а значит я тут как тут).

bienvenido (добро пожаловать)

hola (здравствуйте)

bienvenido (добро пожаловать)

Заведение небольшое с приличной парковкой и удобным расположением в сердце левого берега. Дизайн душевно-минималистичный, но в красках и с элементами Мехико. Мебель то почему в таком виде??? Это минус. Вся ободранная, а вы только открылись. Сиденья убитые, все в затяжках. Ну возьмите пару литров морилки и пройдитесь по боковинам, будет хоть цвет более равномерный. Это полчаса работы). Персонал позитивный и чувствуется, что хотят работать! Это похвально 👍.

comida (еда)

- Taco Рагу из телятины с соусом чимичурри, пекинкой и моцареллой 150₽. Цены там вообще огонь 🔥 Но и вкус у Taco прикольный. Хочу теперь попробовать все виды.

- Кесадилья курица-фасоль 280₽. Очень вкусный рецепт! С чеддером, лечо и соусом пико де гайо. Здесь однозначно «ДА».

- Начос с чатни ананас-халапеньо, пепперони и соусом ранч 120₽. Вообще не понравились. Сами начос пересушены, аж трудно прожевать. Может давно лежали? А где ананас, где халапеньо? Не понял. Специи кучей насыпаны на нескольких начос, на остальные даже не попали.

- Эмпанадас (маленькие чебуречки) за 120₽ с кукурузой, сыром, халапеньо и ранчем прекрасны 😍. Вот за ними я тоже вернусь.

- Чуррос с солёной карамелью 120₽. Это палочки для максимального попаслипания. Даже синнабон нервно курит в сторонке 😅. Здесь просто сахарный отрыв). Больше не хочу, но тут дело вкуса.

gracias (спасибо)

Приду ли я ещё? Да!

Буду ли рекомендовать? Да. И в первую очередь потому, что это смелое решение и интересная идея, а не банальное повторение за всеми подряд с паназией и пиццей. Исправьте моменты с мебелью, улучшите рецептуру начос. И будет вам счастье 🙌.

adios (до свидания)