Омск

Тайга

Гриль-бар
  • Ленина, 23а к1
  • Магазин Детский Мир 430 м

Обедали в новом месте - гриль-баре "Тайга".
Вставлю свои пять копеек:
Плюсы: вкусное мясо (и, пожалуй, все).
Минусы:
1. Персонал. Недружелюбный, неприветливый. Когда мы заходили, молодой человек сидел на улице на ступеньках и, видимо, ждал клиентов. Не поздоровались, не попрощались. Хорошо бы ввести униформу, все таки общественное питание.
2....

Обедали в новом месте - гриль-баре "Тайга".
Вставлю свои пять копеек:
Плюсы: вкусное мясо (и, пожалуй, все).
Минусы:
2. Меню. Нет граммовки, не понятно, что я покупаю. И что с соусами? Не понятно, в какое блюдо они включены, а в какое нет.
3. Зал. Место, честно говоря, не очень. Уровень: шаурмечная на остановке. + грязные окна, трещины на стеклах, недоработанный дизайн (нет и намека на "тайгу"). Слишком темно в туалете.
4. Чистота. Грязные столы. Ребят, у вас такой маленький зал.. Не сложно ведь успевать протирать столы? Почему об этом должны просить гости? Про окна уже говорила.
5. Цены. Учитывая все вышеперечисленное, для такого формата ценник, считаю, высокий. За такие деньги можно пообедать в неплохом и уютном ресторане. Минимализм - круто, но чистоту и удобство никто не отменял.
Еще нет никаких акций, бонусов и плюшек(
6. Порции. Считаю, очень маленькие для такого ценника. Хотя бы гарнира побольше кладите.

Развивайтесь, желаем вам обновлений и исправлений!

Отличный отзыв, спасибо, мы будем работать :)