Тайга

Гриль-бар

Если в рестораны вы ходите для того, чтобы сделать селфи в туалете, запостить тарелку в инстаграм, продемонстрировать все лучшее сразу )) может вы и не поймёте всю прелесть данного заведения. Ибо прелесть его в полном отсутствии пафоса и вкусном мясе ( и то и другое нынче редкость). Муж любит бифштекс и стейк, а я в восторге от куриной грудки. Гарниры удаются с переменным успехом, не всегда все ингредиенты блюд есть в наличии, напитки, пожалуй, дороговаты, но место атмосферное такое, душевное, а мясо вкусное очень.

• Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за ваш отзыв, нам очень важна ваша оценка качества наших блюд.

Приносим извинения за то, что наши гарниры не оказались для вас "стабильно вкусными".

В настоящее время мы совершенствуем технологический процесс и ожидаем положительные изменения в качестве блюд.

Подробнее о вносимых изменениях вы можете узнать, следя за новостями сообщества гриль бара "Тайга" ВКонтакте.

Будем ждать вас в гости!