Таксовичкоф

Служба заказа транспорта
  • Омск, Конева, 67
  • Конева 460 м

Надоело, что водители постоянно включают ожидание, когда ещё даже не доехали!! Как например, на втором скрине!! У меня скринов намного больше, просто они все с домашним адресом. Кружат по району, нажав кнопку ожидания 😡 Надоели!

На этой неделе новый прикол - тупо машину не назначают!! Я специально заранее вызываю машину. В данном случае на скрине машина должна была быть назначена в 8.15, но время уже 8.21, а машины так и нет!!! Мало того, что ценник х2, так ещё и тупо никого не дождёшься!

Сегодня ситуация повторилась, только ценник уже х3!!! Три сотки за 7 минут пути, не обнаглели ли?? Искусственно создавать спрос😡 Причём, если отменяешь заказ, т к машина не приезжает, следующий заказ ещё дороже! Издевательство просто 😵

• Реф поставил ещё давно и понимаю вас прекрасно! Сегодня друзей провожал в Новосибирск, тоже было весело, машина назначена, кружит около дома и потом заказ отменен 😨🤦‍♂️с седьмого раза удалось получить машину

• В нашем городе с транспортом в принципе проблема, тут ещё такси так подводит 🙄

• Мне ещё у них нравится, что когда оплата картой - деньги сразу списывают и ты сидишь 5,10,30 минут и ждёшь пока назначат машину 🤦🏻‍♂️

• Да!! Тоже не понимаю этого) может, это последние деньги на карте 😅, и я даже две машины вызвать не смогу