ТандемТ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Омск, Орджоникидзе, 7 — 801 офис; 8 этаж
  • КДЦ Маяковский 220 м

Продажей моей квартиры занималась риэлтор Светлана Витальевна Горина из агентства недвижимости ТандемТ. Я очень довольна осталось работой риэлтора. Светлана Витальевна профессионально владеет информацией по рынку недвижимости. Очень позитивная, всегда на связи. На все вопросы отвечает компетентно. Наша сделка прошла на профессиональном уровне благополучно. Рекомендую это агентство недвижимости. С уважением Светлана Минжесарова!

• Добрый день, Светлана! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что Вы воспользовались услугами нашей компании, что вы по достоинству оценили профессиональную работу риэлтора Светлану Витальевну Горину! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ.