ТандемТ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Омск, Орджоникидзе, 7 — 801 офис; 8 этаж
  • КДЦ Маяковский 220 м

Изначально хотела купить квартиру сама, но долгие поиски привели к риэлтору Гореславец Марине Викторовне. Осталась очень довольной работой компании, 24/7 со мной держали связь, оперативно отвечали, слышали мои пожелания, в итоге я купила квартира там, где безумно хотела с моими условиями. Большое спасибо всей группе и особенно Марине. Было приятно с вами работать, уже посоветовала вас моим знакомым. При следующей покупке обязательно обращусь сразу к вам.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать слова благодарности о нашей компании и наших сотрудниках. Обязательно передадим слова благодарности менеджеру по продажам Гореславец Марине. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ.