Тату Шоп 55

Центр оборудования для салонов
  • Омск, проспект Карла Маркса, 49 — 1 этаж
  • Хлебозавод 240 м

Заказывала в этом магазине футболку в подарок другу. Сама из другого города, посмотреть нет возможности, поэтому у менеджера спросила размерную сетку на русском дабы не ошибиться с размером. На что мне ответили: -Да обычные стандартные S,М,L и XL. Ну раз обычные-стандартные... Друг всегда носит XL (50), такой размер и заказала.

По факту пришел не...

По факту пришел не XL а даже XXXL! Друг у меня крупный, но эту футболку можно с легкостью натянуть на молодого гиппопотама!

Позвонила, давай узнавать чья размерная сетка и почему мне пришла футболка размеров на 10 больше. На что мне ответили какую заказала, такая пришла, это европейский стандарт. Тут же загуглив говорю что обхват груди 120 это XXXL европейский, почему вводите в заблуждение и как мне получить нужный мне размер (а это по моим подсчетом М или даже S на русский 50-й). Мне говорят отправляйте за СВОЙ СЧЕТ, мы вам отправим за ВАШ СЧЕТ обратно. А это пол стоимости футболки дополнительно. Но почему я должна платить если не моя вина что они не смогли объяснить чья размерная сетка и какие размеры у них на русском, это ведь ни как не XL. Но как сказал руководитель, некий Сергей, это и не их вина. Я получила ровно то что заказала, пришел XL и точка.

Так я и не поняла чья у них размерная сетка, да они и сами не знают похоже, так как так и не смогли ответить на этот вопрос. На футболке же вообще написано 46-48.

А ведь я хотела заказать несколько! Тогда бы моя M-ка как раз подошла на крупного мужчину.

Так что делайте выводы, господа! Если хотите у них что-то заказать из одежды, приезжайте и мерьте. Если находитесь в другом городе- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!! Придет не понятно что и ничего вы не докажете, виноваты будете сами! Для них слово "клиент" ничего не значит, так, пустой звук. Менеджеры будут молчать вам в трубку, а руководитель пообщается с вами как с грязью из под ногтей и выставит виноватым вас же, мол с нас взятки гладки, а не нравится-гуляй Вася, твои проблемы.