Татьяна

Ателье
  • 70 лет Октября, 19 — 214А бутик; 2 этаж
  • 11-й микрорайон 250 м

Никому не рекомендую обращаться к этим "специалистам"! Если только за день до мероприятия, к которому вы готовитесь, не хотите бегать по всему городу и искать, кто исправит их работу!

За неделю до важного мероприятия отдала на перешивку платье, предупредив, что оно нужно мне к событию, а время ограничено. Мастер уверил меня, что все успеет, что потом на примерке все посмотрим и подошьем, а пока лишь парой иголок обозначила примерные границы работы. Пообещали позвонить и пригласить на примерку.

За неделю я дважды заходила в ателье и напоминала о себе, о срочности работы и возможности подойти на примерку в любое время.

Во время моего визита во вторник (платье необходимо было забрать в четверг), мастер достал из шкафа пакет с еще никак не обработанным платьем и поставил пометку "среда срочно".

После того как в среду мне вновь никто не позвонил , в четверг я пошла в ателье сама. Другой мастер (работают посменно 2 через 2) достала пакет с готовым (!) Платьем , объявила цену и предложила примерить.

Естественно , что платье, которое мастер ни разу не удосужился подогнать на клиенте было велико и просто испорчено. На все мои обоснованные претензии сменщица мягко "послала" меня, сказав, что это не ее работа, мастер будет в субботу, и вы можете обсудить с ним все в его смену, а сейчас она слишком занята, чтобы помогать и что-то решать !

Пришлось в срочном порядке искать другого мастера и перешивать чудную работу "мастерицы" за один день.

Отвратительное отношение и неумение рассчитывать свое время и время клиентов.