Техноград

Сервисный центр
  • Омск, Масленникова, 21 — 1 этаж
  • 3-я линия 140 м

Спалил я зарядную станцию робота-пылесоса (да я не очень умно поступил). В итоге встал вопрос ремонта, потому что пылесос то есть, а заряжаться нет.

Ну практически наугад нашел поиском мастерскую, и не смотря на на некоторые отзывы, позвонил.

Ответившая женщина, выслушав проблему, сразу передала трубку мастеру. Мастер, выслушав проблему, сказал, что такие странные вопросы встречаются не часто (обычно ломаются сами роботы), но тем не менее выразил готовность его рассмотреть.

Отправил жену. В итоге все закончилось прозаично. Просто все сделали сразу на месте и все. А вы наверное подумали сначала, что были какие-то скандалы и обломы?

Нет-нет. Просто все сразу отремонтировали. И пылесос снова бестолково втыкается и застревает в квартире. Но это уже другая история.