ТехноТекстиль

Производственная фирма
  • Омск, Камерный переулок, 42 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. 5-я Кордная) 600 м

Строим мы дом, ну вернее уже построили... И теперь облагораживаем придомовую территорию, так сказать)))

Про строй материалы это отдельная тема для обсуждения.

Про строй материалы это отдельная тема для обсуждения.

Напишу про нашу террасу. Долго решали поставить на участке беседку или террасу. Выбрали террасу. Дошло дело до крыши. Терраса получилась большая, поэтому заходит на 2 окна первого этажа, хочется что бы зимой было как можно больше света, а крыша очень много света "съедает" решили делать съёмную (вернее сначала решили делать "маркизы", но в Омске их не оказалось, а хочется все и сразу). Решили натягиваться тент по типу летних веранд.

Обратились в ТехноТекстиль. Приятные впечатления были уже после телефонного разговора: очень доброжелательный настрой, подробные ответы на все интересующие вопросы.

Приехали. Нам предоставили все имеющиеся образцы тканей, тесьмы, креплений и т.д. Посоветовали что лучше в нашем случает.

Заказали. По нашим размерам пошили 1/2 часть заказа в первый день (а приехали мы после обеда, да еще и обсуждали заказ не менее часа). Вторую половину забрали на следующей день в 12 часов.

Все сделано аккуратно, швы ровные, размеры выдержаны.

Остались очень довольны и продуктом и общением. Спасибо. Всем рекомендую. Так же на производстве изготавливают торговые палатки, тенты и т.д. Флажки на фото тоже их работа, по словам прогуливавшихся мамочек во дворе висят уже года 3-4, вид хороший.