TELE2 Омск

Сотовая компания. Офис
  • Омск, 10 лет Октября, 182 к3 — 4 этаж
  • Автосервис (ул. 10 лет Октября) 220 м

Как же надоело самоуправство компании! Самостоятельно подключают тебе платные подписки, списывают деньги, которые заблаговременно внесены на оплату тарифа, ты ничего об этом не подозревая совершаешь звонки, и в итоге выясняется, что ты САМ потратил деньги на звонки и компания тут не при чем. Конечно факт того, что я потратила их самостоятельно логичен и понятен, НО я бы этого не сделала ( при том, что не зная этого), если бы компания не списала с меня ДС за платную подписку!!! Онлайн-консультант никогда не может решить никакую проьлему, только вечно время зря тратишь. Операторы горячей линии-не слышат/не понимают/не могут провести никаких минимальных мозговых действий, для решения проблемы, как итог: проблему создала компания, а решать ее и дополнительно тратить деньги должна я! И кстати служба качества на удивление работает видимо только по нейтральным и положительным диалогам. Со мной так никто и не связался для решения проблемы, хотя всегда закидывают смс:оцените работу операторов😁🤦🏼‍♀️

• Периодически для профилактики набираю *189# и отменяю найденное. Недавно вот выяснила, что была подписана на психологию за 10р/сутки)))

• я в приложении просматриваю переодически, просто иногда забываешь, и вот тебе сюрпризик)

• Полностью с вами согласна!

• Поддержу, тоже так делали, но после моего звонка им, делать так перестали и деньги вернули.

• деньги вернули, но не в полном объёме получается)

• Я вот не понимаю, почему люди не могу установить себе приложение своего оператора и заходить в него хотя бы раз в неделю и проверять списания и подписки? 1 раз на 5 минут! И не будет никаких проблем.

Когда вы уже поймёте, что нельзя человеку подключить услугу без его ведома, вы бы это заметили, так как пришло бы уведомление о подключении по смс. Вы сами себе их подключаете, тыкая куда не попадя (возможно не специально, а случайно), оператор вообще не при чем.

• приложение установлено и как раз из него, я и узнала куда списаны были ДС, и уж поверьте такая ситуация не в первый раз, и мне достаточно понятна: оператор не будет делать возврат ДС, если клиент сам подключил платную услугу, а потом начал возникать! Здесь же ДС за платные услуги возвращают в миг, следовательно выводы делаются сами собой)

• Ну естественно они возвращают, чтобы повысить лояльность. И совсем не значит, что это признание вины.

Я вам так скажу. Я раньше работала у оператора сотовой связи и никогда мы, сотрудники, никому ничего насильно не подключал. Вообще ни разу. Так что я точно знаю, что сотрудники со стороны оператора вообще не имеют к этому никакого отношения. Клиенты сами подключают (бывает, что комбинации нажимают в кармане, бывает переходят по ссылкам, по уведомления и тд)

• спасибо за убеждения, я не просила конечно) но лояльности и сервиса в данной ситуации я не заметила!

• А то, что деньги вам вернули - это не лояльность к абоненту?

• в данной ситуации нет! Неудобства доставлены и деньги списаны в полном объёме, а возврат частичный!

• Ну давайте не будем забывать, что вы сами себе подключили эту услугу (возможно не намеренно) и как бы пользовались ею. И оператор мог вообще ничего не возвращать вам, тем более, что вы все равно никогда бы не смогли доказать, что вы не подключали эту услугу. По факту - подключили, пользовались. Всё. Так что оператор более чем лоялен, что вернул вам деньги. Должны ещё спасибо сказать.

• ну во-первых я ничего никому не должна, а Вам наверное стоит вернуться на работу к оператору сотовой связи, будете самым ценным сотрудником. Хватит меня переубеждать в обратном) на этом я думаю и закончим!

• Естественно, с таким мнением и уверенностью в том, что вы никому ничего должны, вы считаете, что должны только вам. Я вас не переубеждаю, а констатирую факты. Переубедить вас не представляется возможным, ибо стоит километров броня.

Ради объективности, Вы бы хоть посмотрели в интернете куда ваши деньги уходили. Они уходили на счёт компании, которая продвигает эти платные подписки, викторины, гороскопы, анекдоты, локатор и др услуги. Эти деньги им идут, а не вашему оператору! Оператор не зарабатывает на этих подписках, он зарабатывает на тарифах и предоставлении услуг мобильной связи и интернета. Если бы Вы хотя бы попытались это понять, то не выглядели бы сейчас так глупо.

• глупо сейчас выглядите вы, потому что яро бомбите абсолютно не обоснованные комменты. Мне все равно куда идут эти деньги, я потребитель, а не сотрудник компании) успокоились бы уже, и перестали писать километры букв, которые абсолютно не несут никакой информации, в пользу потребителя!

• Основная мысль была - нечего искать виноватых, если дело изначально в Вас. Навешали претензий, хотя никто, кроме вас в этой ситуации не виноват.

• я высказала свои претензии на сайте, посвящённом им, ваших прерий в таком количестве никто не просил. Ваше мнение на этот счёт понятно изначально, к чему дальнейшее разведение демагогии-не понятно. А обвинений уж тем более, так что успокойте свои амбиции, они тут абсолютно не уместны. Уже смешно от этой бомбежки, честно

• Так не отвечали бы мне тогда, в чем проблема? Вы же сами вступаете в диалог, значит вам нравится эта "бомбежка"

• 🤦🏼‍♀️ приятно оставаться со своими мыслями!