TELE2 Омск

Сотовая компания. Офис
  • Омск, 10 лет Октября, 182 к3 — 4 этаж
  • Автосервис (ул. 10 лет Октября) 220 м

Доброго дня!

03 марта 2021 г. Оператор связи ТЕЛЕ 2 незаконно, без моего Заявления, подключил мне платные контент услуги на номер телефона 8-923-684-8... Никаких действий с целью подключения дополнительных платных услуг я не производил. Платным контентом я не пользовался.

В результате мошеннических действий с моего лицевого счета были похищены...

Доброго дня!

В результате мошеннических действий с моего лицевого счета были похищены деньги в сумме 450 рублей.

Такие незаконные списания происходят регулярно. Я неоднократно обращался в службу поддержки с требованием запретить подключать мне любые дополнительные платные услуги любым способом.

Такое ощущение, что мне больше делать нечего, как следить за подключаемыми платными услугами, и куда-то лезть их отключать!

Именно из-за этого я расстался с Мегафоном! Там также подключают и списывают деньги.

Очень жать, что такие крупные компании опускаются до этого!!!

У меня несколько личных телефонов и корпоративная сеть. Нужны обычные звонки и интернет.

Господа форумчане! Подскажите, пожалуйста, в какую сотовую компанию лучше перейти? Заранее благодарен!

• йота)

• Спасибо, Лима!

• Прийти в салон теле2 написать заявление на открытие контентного счета и забыть навсегда о проблеме

• tl_bs, я неоднократно требовал ничего мне не подключать! Не знаю как еще им объяснить. Вчера подал Заявление в Прокуратуру. Деньги вернули, но осадок остался...

• Ругань по телефону не помогла. Написал обращение в областную прокуратуру через интернет-приемную. Заняло 15 минут. После обращения в Прокуратуру деньги вернули в полном объеме.

В итоге пол дня потратил на все эти выяснения!

Надеюсь кому-то пригодится этот путь.