Тенгри

Центр недвижимости и ипотеки
  • Омск, Фрунзе, 1 к3 — 1 этаж
  • По требованию (ул. Фрунзе) 280 м

Хочется выразить благодарность за профессиональную работу Рубцовой Елене. В июне 2021 года нашелся покупатель на нашу квартиру с земельным участком, очень обрадовались. В документах на квартиру были уверены, так как сами брали в ипотеку. Подобрали себе вариант в г. Омске. Елена грамотно подсказывала как действовать, какие документы необходимо добавить к имеющемуся пакету. Рекомендации были юридически грамотными, сама Елена очень уравновешенный человек, настоящий профессионал. В итоге обе сделки купли-продажи проведены в один день. Готовимся к переезду.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и приятные слова о нашем специалисте - Рубцовой Елене.

Поздравляем Вас с успешным и быстрым выходом на обе сделки! Желаем Вам домашнего уюта и семейного благополучия. Будем рады вновь с вами сотрудничать!

С уважением, команда «ТЕНГРИ»

• Добрый день!

С уважением, команда «ТЕНГРИ»