Тенгри

Центр недвижимости и ипотеки
  • Омск, Фрунзе, 1 к3 — 1 этаж
  • По требованию (ул. Фрунзе) 280 м

Выражаю благодарность компании и особенно Умрихину Олегу Васильевичу за высокий уровень профессионализма, четко организованную работу, грамотный подход ко всем ньюансам сделки, и конечно же за результат максимально соответствующий заявленным пожеланиям в короткие сроки. Отдельное спасибо за приятное человеческое отношение, отзывчивость и позитивность. Стоит отметить, что вся работа проходила дистанционно – находясь в другом городе, необходимо было решить вопрос с сдачей квартиры в аренду. Оказалось это совсем не «болезненно» если обратиться к профессионалу, знатоку своего дела! Спасибо, Олег!

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста Олега Васильевича!

Мы рады, что выполненная работа оставила положительные эмоции. Наши специалисты всегда на связи с клиентами, поэтому работа выполняется в кротчайшие сроки и с полной отдачей. Всегда рады вновь оказать Вам профессиональную помощь!

С уважением, команда «ТЕНГРИ»

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста Олега Васильевича!

С уважением, команда «ТЕНГРИ»