Тенгри, ООО

Риэлторская компания
  • Омская, 22 — 202 офис; 2 этаж
  • Декабристов 550 м

Прошло уже почти два года с того дня, когда я начал оформлять покупку квартиры у компании СИБГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ и по воле случая тогда я познакомился с Якубян Андраник Ониковичем. Тогда он работал в компании ЭТАЖИ, благодаря ему оформление документов проходило в оговоренное по времени сроки. А купили квартиру на Конева 8/1, перед этим он сказал, что вам здесь понравится и мы не пожалели за эту покупку. Здесь очень красиво, благоустройство вокруг домов чего только стоит. Красота!! есть все для занятия спортом и детские площадки для детей, поэтому спасибо Андранику Ониковичу.

• Спасибо Халим Хаюмович за Ваш отзыв о нашей работе!

Мы рады, что работа с нашим специалистом вызвала только положительные эмоции.

Хотим сказать, что у вас есть персональная скидка в размере 10% от стоимости услуг агентства недвижимости «ТЕНГРИ».

Поскорее доделывайте ремонт и закрывайте ипотеку!

С новосельем Вас и Вашу семью.

С уважением, команда «ТЕНГРИ»