ТеплоДвери

Сеть салонов эксклюзивных дверей собственного производства. Дисконт-центр; Региональный склад
  • Омск, Демьяна Бедного, 3/1
  • 3-я Чередовая 130 м

Доброго времени суток! Компанию однозначно рекомендую, качество, скорость работы, общение с клиентом! Хотелось бы отметить работу менеджера Маргариты за активное участие в оформление заказа и подбор специалистов, а так же работу монтажника Влада, монтаж и отделка входной двери были произведены на высшем уровне, всё доступно и наглядно. Рекомендую этих ребят, так держать!

Здравствуйте, Дмитрий!!! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе и нашей сети!!! Благодаря таким отзывам как Ваш понимаем, что не зря работаем 15 лет !!!! С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери".