ТеплоДвери

Сеть салонов эксклюзивных дверей собственного производства
  • Омск, Дианова, 24/2 — 1 этаж
  • Комкова 120 м

Очень плохое и хамское обслуживание! за все дерут деньги и хамят! это про мантаж входной двери. Не рекомендую!

• Ставили входную дверь 05.11.2021. по адр. Мира 20. разговаривают не по людски! выпрашивали старую дверь взамен выноса мусора это просто наглость! всю дверь заморали пришлось все мыть, в конце бросили весь мусор в подьезде и ушли! Не рекомендую! а есле попали делайте фото и подовайте в суд на компенсацию морального вреда. Я буду делать так.

• Здравствуйте! Для выяснения ситуации предоставьте пожалуйста данные (номер наряд-заказа и салон в котором оформляли дверь). С уважением, служба работы с клиентами "Теплодвери"

• к сожелению номер наряда в документах не прописан!даже здесь уже косяк! Заказ оформляли на Менделеева 13, ставили на Мира 20, кв 42. я думаю этого достаточно что бы разобраться в этом..... документы все на руках! В данный момент ищу грамотного юриста для дальнейшего разбирательства! Спасибо надеюсь на вашу совесть.

• На счет разговора "не по людски" к сожалению в вашем отзыве нет подтверждающих фактов видео или аудио записи. Тоже самое касается мусора, который вам вывезли. Услуга эта платная, тут все верно! Так же, есть бесплатная услуга по вывозу старой металлической двери, но только с вашего позволения, мы вывозим старые двери... по другому ни как!

В вашем случаи производился достаточно сложный технически монтаж двери с расширением проема по периметру, от этого зависит и более высокая стоимость выполненых работ(Расширение одной стороны 800р). Всю смету на работы согласовываем с заказчиком и отражаем в "акте приема сдаточных работ" ДО МОМЕНТА ДЕМОНТАЖА ВАШЕЙ ДВЕРИ!!!

Ваша Подпись в данном документе говорит о том, что все услуги были оказанны в полном обьеме.

Спасибо за отзыв и благодорим за обращение в нашу компанию! Приятного пользования.

• Мусор бросили в подьезде как в мешках так и россыпаный по полу! на вопрос почему не убрали за собой? получили ответ(там все ходят и мешают.)Проем по периметру выдолбили лишь бы влезла очень плохо! Ну а по поводу хамства? в суде достаточно показания двух человек! а видео и аудио предоставлю там.(в суде.)