• Омск, Гагарина, 14 — 8 этаж
  • Дом Туриста 160 м

Обслуживание желает лучше! Официант уронил на нашу девочку алкоголь, и даже не извинился

Подошли к руководству и ни какого извинения мы не услышали!

Очень много раз звали официанта и он к нам не шли.

• Примногоуважаемая наша бывшая сотрудница Юлия Смирнова , просим Вас в очередной раз не ходить к нам в заведение , очень просим . НИ ОДИН официант Вас не хочет обслуживать. И более того , я им это сама настоятельно рекомендую. НИ ОДИН КАЛЬЯНЩИК не будет делать Вам кальян бесплатно за то, что Вы с ним пообещали погулять . Мы не будем делать Вам скидку и уж тем более платить за Вас по счету . От Вас очень душно на террасе , Вы совершенно не умеете адекватно себя вести , а уж про приличие ... я , упаси Боже , молчу вовсе . Вы вчера подошли ко второму учредителю ( нет , нагло без приглашения уселись пьянючая к нему за стол ) и начали нести ахинею . С уважением , Ваш бывший любимый директор Юлия Викторовна .

P.s. Попробуйте пить меньше 💙 И можете не отрицать своё ужасное поведение вчера , у нас есть видео с камер наблюдения )

• Прикол)

• Юлия Смирнова, вот вы сучка

• 😂😂😂

• Наблюдала эту картину со стороны.

Не знаю всех нюансов конечно, но частично комментарий правдив, насчет вечно занятых официантов.

Кальяны хорошие, тут не придерёшься.

А ответ руководства вообще жесть, первый раз такое вижу.

Какая разница, бывший это сотрудник или нет?

Это ваш гость, который приносит прибыль вашему бизнесу.

Как можно писать «Настоятельно рекомендую не обслуживать вас»?