Теремок

Детский сад
  • Омск, Челюскинцев 4-я, 2а к1
  • Школа №30 800 м

Хочу рассказать о частном детском саде Теремок на 4 челюскинцев. Мы пришли туда в 2016 году. Все было хорошо, но не долго. Началась текучка воспитателей после прихода 1 сентября Голиковой Анны Славиевны. Как выяснилось, это очень двуличный человек. Запомните пожалуйста это ФИО. Никогда не оставляйте с ней своих детей. Дети просто не хотят ходить в сад с ее приходом. Пробовали жаловаться, но все безуспешно. Руководство просто смотрит сквозь пальцы. Дети стали болеть, были подтвержденные факты прогулок под дождем и открывание форточек в холодное время в группах где были дети. Выгода от малого посещения очевидна, т.к. не делается перерасчет за отсутствие деток по болезни. Занятий по развитию, согласно полученной лицензии, не проводятся, все, что написано на их сайте полная ложь. Не советую вам этот д/сад. Берегите себя и своих деток. Вот так все стало плохо.

• А в данном случае я вынуждена подать в суд за клевету, нанесение ущерба деловой репутации, материальные издержки, связанные с потерей клиентов и моральный ущерб.

• С удовольствием встречусь с Вами в суде. Т.к. у меня вагон и маленькая тележка фактов о полном несоответствии ваших обещаний и факта того, что происходит в саду в реалии. Кроме питания и самого помещения ни одного плюса. Мой ребенок получил психологическую травму после посещения вашего учреждения, так что это мы еще посмотрим кто кому нанес ущерб и в каком объеме. Все факты подтверждены документально. Думаю всем будет интересно это увидеть и почитать. С удовольствием выложу все материалы. Так что вперед... До встречи.

• Представьтесь, пожалуйста, с анонимом неудобно общаться.

• Так вот прежде чем разбрасываться слова и пугать судом, Вы прежде подумайте на кого и стоит ли.... До встречи в суде. Увы я то уж точно знаю на кого и главное за что.

• хочу подбодрить администрацию данного учреждения, у вас все замечательно! просто всегда есть люди, которые всем не довольны.

• Удачи Вам Уважаемые.

• Предлагаю закрыть эту тему, от этого всем будет только лучше, не стоит развивать события. Все высказали свое мнение. На то и существуют отзывы. Если Вас все устраивает ходите, но помните мои слова.

• Чем суд то закончился?