TERRA DESSERTS

Кофейня-кондитерская

Об этом месте могу сказать только хорошее. И обслуживание, и чистота, и качество десертов - на высшем уровне. Доставка работает отлично. Отдельно отмечу добросовестность менеджера, принимающего заказы по телефону, который объяснил, что торт "Эстерхази" они успеют приготовить к завтрашнему утру, но он не пропитается должным образом к этому времени и будет не таким вкусным, каким он может быть. А ведь могли бы просто продать и не заморачиваться, как это делают в других дорогих кондитерских.

Наша семья там попробовала все (или почти все), каждый раз это было волшебно. Тем не менее, у нас образовалось два фаворита: пирожные "Леонардо" и торт "Брау-Орео".

Ценник для нас дорогой, но мы решили, что лучше отдать много за настоящее удовольствие, чем немного и ни за что.

Персоналу большое спасибо за удовольствие: и за вкусовое, и за эстетическое, и за удовольствие за простое и понятное общение без заученных фраз и лживых улыбок.

• Здравствуйте, Ольга. Благодарю вас за ваш отзыв. Приятно, что вы отметили наш сервис и качество десертов. Сотрудники кондитерской регулярно проходят тренинги по сервису, кроме того у нас налажен внутренний контроль качества. Торт Эстерхази любят многие наши гости, готовим мы его только по предзаказу, а чтобы он получился таким как мы его задумали требуется почти 48 часов. Здорово, что у вас появились фавориты из нашего ассортимента, и вы сделали выбор в пользу вкусных десертов из качественных продуктов. Всегда вам рады!

С уважением, Ваш Кирилл Родин и команда)