TERRA

Кофейня
  • Омск, проспект Мира, 60
  • ДК им. Малунцева 110 м

Рад открытию такого необычного места для Нефтянников места. Был уже неоднократно. Собираюсь еще. Сразу видно позиционирование кофейни - это место, где время останавливается и есть возможность отдохнуть от вечного бега, насладившись кофем и десертами высшего класса.

Пробовал зайти сюда и с маленькими детьми после концерта в ДК Малунцева. Им здесь не разгуляться. Качелей и какао им мало. Кстати после концерта из 500 человек сюда зашел только я с семьей. Заведение уже достаточно времени существует, думаю его не всем видно!

Взрослым (пришедшим без детей) есть где спрятаться в этом заведении. Был тут и при полной загрузке. Все равно уютно.

Из меню. Необычного кофе не пробовал, а обычное - хорошее кофе. Бокалы мне очень понравились. Они тоже создают уют.

Десерты, как обычно, выше всех похвал. Пока не обжигался с качеством и этому рад. Пробовал и авторские и классические. Одинаково достойны внимания.

Не проходите мимо;) Такие заведения в Нефтянниках редкие гости!

Вам обязательно у нас понравится, с нетерпением ждём вас 😊

С уважением Кристина - владелец TERRA

• Ну как бы ... кофейня - заведение не для совсем маленьких детей .. тут нет детского меню, и парочки сидят ... С мелкими лучше в Кантанелло, уголок есть для игр и детское меню. Тут заведения больше для взрослых)

• Тоже с детьми собираемся к ним, будем пробовать качелями их удивить :) Спасибо за отзыв

• Вам обязательно у нас понравится, с нетерпением ждём вас 😊

С уважением Кристина - владелец TERRA

• Спасибо вам за такую оценку нашего заведения ☺️

Мы каждый день меняемся и стараемся улучшить качество обслуживания, уровень сервиса 😅

Совсем скоро мы обновим кофейную карту , а также введём сытные позиции 😋

Ждём вас снова

С уважением Кристина и Роман