TERRA

Кофейня
  • Омск, проспект Мира, 60
  • ДК им. Малунцева 110 м

В декрете особо не спешишь к открытиям заведений,поэтому я дошла только летом в Терру.Больше всего была удивлена тому,что в субботу вечером было совсем пусто в кофейне,вот прям никого,даже подумала не закрыты ли уже?На этом ощущении ещё сказалось совсем безразличное отношение бариста,я сама здоровалась и прощалась,он хотел сидеть в телефоне.Но!Зато у вас потрясающе уютно,красота в каждом уголке,хочется всё разглядывать и трогать.Максимально завлекательным интерьером дело не закончилось,я попробовала шоколадный чизкейк,сэндвич,молочный коктейль с бананом и шоколадом–всё супер и подача в такой интересной посуде тоже.Цены не завышены абсолютно.Хочется вам пожелать процветания,в Нефтяниках слишком мало мест,куда хочется возвращаться,а вы именно такое заведение!Спасибо

Спасибо за обратную связь😊

Мы очень любим нашу атмосферу и заведение в целом , каждый уголок создавался с душой 💚

Рады разделить его с вами ☺️

В проработке напитков , десертов и сытных позиций участвует вся команда 👩‍🍳