TERRA

Кофейня
  • Омск, проспект Мира, 60
  • ДК им. Малунцева 120 м

Перед поездкой в нефтяники на маникюр я уже знала, что до записи у меня будет время посетить, в конце концов, это место☺️

Сделав заказ, а это сэндвич и австралийский лунго на Эфиопии (привет Правдарубу), я заняла один из столиков.

Утро четверга, никого...

Утро четверга, никого...

"Рай для интроверта" подумала я ( не интроверт). Много укромных мест, тишина, зелень, дерево.... Кайф же🥰

Заказ готов. Лунго хорош. Это был второй кофе в моем меню, который я пила без сахара, и мне понравился 👍

Но сэндвич... Если бы это было блюдо, я бы сказала, что вы его не умеете готовить. Но... Готовить же там нечего. Поэтому просто мимо. Выглядит он аппетитно, но на вкус прям не очень, к тому же при потреблении весь рассыпается в разные стороны🙈 За это минус.

Общие впечатления конечно же, хорошие. Необычное, новое для меня уютное тихое место с хорошим кофе 👍