Тесто & Фарш

Пельменная
  • Омск, улица Красный Путь, 105Б — цокольный этаж
  • Городок Водников 390 м

Ну вот ещё одно знакомство с новым заведением 😉Вообще недавно смотрю, кто-то в инстаграме ко мне просится в друзья? Смотрю тесто.. Потом увидел пельмени, вот и пришёл попробовать😅

Месторасположение : можно на машине, недалеко остановка Сибзавод и Водники. Заведение в новых домах.

Интерьер : небольшое помещение, можно посидеть покушать, чисто,...

Интерьер : небольшое помещение, можно посидеть покушать, чисто, руки есть где помыть.

Сервис и обслуживание : зашёл, поздоровались, женщина вежливая, приятная, чек выдали, попрощалась а также пожелала приятного аппетита 😉

Переходим к еде:

♨️ Пельмени свинина + говядина (10 шт) - 70₽ (вкусно, как прям домашний вариант).

♨️ Вареники с картошкой по-немецки ( 8шт) - 110₽ ( большие, вкусные вареники).

♨️ Блинчик с курицей и сыром (в чеке почему то ветчина - 50₽ (неплохой блин, но думаю мало начинки, возможно, чтобы блин не порвался, её меньше кладут, а так вкусно).

♨️ Чай чёрный - 20₽ (чай как чай).

Я объелся😅еле еле вареники доел в конце)) можно так же заказать у них доставку, есть ещё у них другие блины, котлеты, манты, шашлык и т.д. Спасибо большое и до новых встреч 😉😄

• о, надо зайти. люблю варенички

• здравствуйте ❤️сходите, я так думаю они недавно открылись 😉

• Пельмени без водки ...

• здравствуйте 😅нельзя, работа 😉

• Тоже там переодически берём пельмени и вареники. И в правду как дома! Вкуснее нигде не покупали.

• здравствуйте 🤝что-то не видел ваш отзыв, вот теперь хочу манты и котлеты попробовать 😉

• попробуйте ещё пельмени и вареники - Фабрика Конарева, тоже хорошие (у него точка на Каз.рынке)

• как-то забываю постоянно оставить отзыв, но это поправимо😊. Спасибо за совет, обязательно попробую!

• 👌