Тесторан

• Омск, 70 лет Октября, 26 — цокольный этаж
  • 11-й микрорайон 130 м

Стол №13.

Добрый день.

Зашла сегодня отметить долгожданную пятницу в этот огромный ресторан 🤩.

Заходила очень долго, так как при входе такие красивые зеркала 🪞, нафоткалась, захожу с нашкодливым 🦊 видом, а меня оказываются здесь ждут. Каждый сотрудник приветствует и так рад моему приходу ☺️

Я выбираю для себя удобное местечко, ради приличия...

Стол №13.

Добрый день.

Зашла сегодня отметить долгожданную пятницу в этот огромный ресторан 🤩.

Я выбираю для себя удобное местечко, ради приличия просматриваю меню, но уже заранее знаю, что закажу Том-Ям ❤️

Работа официанта Артёма идеальна 👍, сразу принёс два стакана воды - это отличный тон для ресторана, мне вспоминалась, как в Доминикане меня также приветствовали) в одном из лучших ресторанов 💚

Заказываю Том-Ям за 495₽ ( 🍤 , мидии,🦑 , шампиньоны, кокосовое молоко - вы сами представляете эту нежнятину 🤤…),

зелёный чай с облепихой за 230₽, Артём уточняет когда подать чай, будет ли что-нибудь ещё, сразу говорит, что суп здесь средний по остроте и степень выбрать нельзя, - ну ничего страшного, по вкусу мне очень даже понравился 🥰, как и сам ресторан.

Чай насыщенный, вкус облепихи согрел меня в этот дождливый день)

В конце ещё приятно удивила скидка, оказывается мой визит совпал с бизнес ланчем))

P.s. Меню у вас разнообразное, но хотелось бы ещё увидеть суши 🍣, если можно 🙂