• Омск, Мира проспект, 54 — цокольный этаж
  • ДК им. Малунцева 220 м

Пришел весной 2019 года в надежде покурить вкусный кальян, расслабиться и выпить чаю. К сожалению, впечатление осталось негативное. Я бывал во многих кальянных Омска, но именно здесь оказалось хуже всех. Кальян постоянно горчил и приходилось постоянно дергать кальянщика, чтобы он исправил ситуацию. Заказал чай с вишней, но по ощущениям пил чай с мылом, вкус был отвратительный. Из плюсов разнообразие настольных игр и приятная музыка, все.

• Здравствуйте! Благодарим вас за вашу оценку и обратную связь. Нам очень жаль, что Вы не смогли полноценно насладиться отдыхом в нашем заведении. Мы регулярно работаем над уровнем и качеством нашего сервиса и продукта. Будем рады видеть Вас снова, чтобы Вы могли в этом убедиться лично!