The BaseMent

• Закрыто до 14:00

• Оценки

Стабильно несколько раз в год хожу именно сюда, была удивлена тому, что ещё не накатала отзыв)

Очень уютная атмосфера, особенно радуют кабинки закрытые шторками - можно спокойно обсудить все, что у тебя на душе без посторонних ушей)

Персонал адекватный

Цены тоже. В среднем кальян стоит 1000р

Анастасия, спасибо вам за отзыв) делаем все, чтобы ваше пребывание у нас в гостях было максимально комфортным 🙃

А ещё у нас есть бизнес-кальян на любом табаке всего за 350₽ 🔥

Приходите)

Персонал вежливый 😍 заведение классное, приятная обстановка 💣 ребят идите толпами 😁кальяны классные🤙🏻 Кальянщики симпатичные 🤗

Рика, спасибо вам за отзыв! Очень приятно читать такое о своём заведении ☺️

У нас кстати сейчас акция по будням, при заказе кальяна -чай в подарок 🎁

Ждём в гости 🤗

Заглянули с подругой сюда случайно, теперь постоянные гости) приятная обстановка, кальян всегда огонь 🔥 персонал всегда вежливый и внимательный, отдельное спасибо Роману ⭐ одно из лучших заведений Омска

Илона, здравствуйте! Спасибо вам большое за обратную связь! Отдельное спасибо за оценку работы Романа😌 Всегда рады вас видеть) Сегодня и завтра все девушки участвуют в беспроигрышной лотерее, ждём в гости 🤗

Вячеслав , благодарим за отзыв! Приятно слышать такое за наших сотрудников, это дорогого стоит☺️Приходите к нам чаще 😉

Кальянщик невероятно отличный(Александр ВДВ) Спасибо за супер кальян и отличный индивидуальный подход))