ТинТо-Кофе

Кофейня
  • Омск, Мира проспект, 19 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 110 м

Не очень приятный осадочек остался после посещения... Был первый раз, желания посетить снова нет.

Ощущение, что меня "выгнали" из данного заведения уже заранее. Девушка не поздоровалась, не предложила меню, казалось, что она чем-то недовольна. Приготовление очень медленное. В процессе принятия заказа официантом не было желания добавить в чек что-то еще, а хотелось быстрее уйти. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. В чеке официант: Винтоняк Лилия.

Спасибо за отзыв!

Приносим Вам свои извинения за нашего работника (просто наш официант не правильно понял своего коллегу).

Мы рады видеть Вас в наших кофейнях вновь и вновь.

С уважением, Ваш ТинТо-Кофе.

• Да соглашусь , в сети тинто у официантов с чего то корона на голове появилась . принимают заказ будто одолжение делают . Обслуживание медленное , еда на троечку .одним словом испортились .

• Спасибо за отзыв!

Мы рады видеть Вас в наших кофейнях вновь и вновь.

С уважением, Ваш ТинТо-Кофе.