ТинТо-Кофе

Контактный бар
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к2 — 1 этаж
  • ТЦ Континент 260 м

Купила сегодня "капучино", что по сути своей оказалось молоком! Вкуса и аромата кофе просто НОЛЬ! Нет абсолютно!! Даже цвета нет! Молоко за 160 рублей вместо кофе меня очень расстроило с утра! Ценничек не низкий, обслуживание тоже не совсем понравилось, девушка какая-то медлительная и вялая, чек не дала (он мн не нужен, но сам факт...) Больше никогда не стану покупать напитки в "ТинТо".

• Сейчас прибежит представитель и снова скажет, что ни с кем не согласен и кофе у них якобы лучший)

• Спасибо за обратную связь!

По вашему отзыву была проведена проверка.

По поводу кофе: действительно произошел сбой кофемашины... Кофе за счет компании и комплимент - уже ждут Вас поэтому же адресу.

По поводу чека: просмотрев запись с видеокамеры, скажу с уверенностью, что чеки были отданы всем гостям без исключения, как и положено, возможно, вы просто не обратили на него внимание.

По поводу обслуживания: с работником была проведена строгая профилактическая беседа.

Ждем Вас снова с уверенностью, что следующее посещение доставит Вам только положительные эмоции.