ТинТо-Кофе

Контактный бар
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к2 — 1 этаж
  • ТЦ Континент 230 м

Добрый день.👋

Очень странно, почему я до сих пор не написала отзыв об этом месте… сколько раз вы меня спасали от голода. Вот исправляюсь 🙂

Спасибо за вкусный кофе и пирожное🙂!!!

Добрый день.👋

Спасибо за вкусный кофе и пирожное🙂!!!

Сегодня я успела лишь позавтракать, отправилась по делам, закрутилась в этой суете, чувствую, настроение стало портиться, а желудок серчает на меня. И тут ТинТо-кофе, словно палочка-выручалочка, зазывает к себе.

Чудесная девушка - бариста, сразу обращает на меня внимание, предлагает свою помощь в выборе. Я заказала пирожное черный бархат (мне понравилось название) 70 г за 65₽, взяла капучино за 130₽ + ванильный сироп за 25₽.

В подарок 🎁 мне достался эклер (с бананом), бариста также не поленилась, рассказала про вечерние скидки на витрину.

Напиток приготовлен за минуту.Бариста аккуратно собрала сой заказ, оформила мои сладости в контейнер, не забыла про салфетки, пожелала отличного дня и приятного аппетита.

Десерт оказался свежим, настолько вкусный, что я чуть не прикусила язык.

И вот закончив свой приём пищи, я уже вновь довольная, иду улыбаюсь, чувствую как энергия и настроение ко мне возвращается 😁 и я готова на новые свершения 💪

P.S. Кофе ☕️ заслуживает повторения 🔥

• До сих пор у них не был, надо зайти, спасибо за отзыв 🙌

• Чёрный бархат, это интересно. Чем отличается от красного?

• по всей видимости у меня шоколадный, а красный, если есть, то для меня ассоциации - ягода

• очень люблю красный бархат, он идёт с сыром маскарпоне (крем-чиз). У чёрного такая же начинка, но он просто шоколадный, да? Я просто впервые слышу про чёрный бархат, нужно зайти к ним попробовать :) Спасибо за отзыв