Тёрки

Современное городское бистро

Сейчас будет ода картошечке фри.

На самом деле все, что я ел и пил в этом месте, от бургеров и пива до суши и лимонадов очень вкусное и достойно похвалы, но ничто в этом мире не сравнится с местной картошечкой фри!

Сейчас будет ода картошечке фри.

Сам Иисус благословил этот фритюр, Сатана выставил нужную температуру, а Лукошенко предоставил лучшие клубни, чтобы на свет появился этот шедевр кульнарии!

Если ты приходишь в это заведение, заказываешь 800 стэйков, но не заказываешь картошечку фри, то зачем ты вообще жизнь свою прожил?

Если меня поставят перед выбором, миллион долларов или год питаться картошечкой фри из тёрок, я рассмеюсь в голос, потому что тут и выбирать нечего! и пусть мои жировые складки, как по волнам, несут меня в к лучшему блюду в мире!))