• Омск, Тарская, 10 — 1 этаж
  • Главпочтамт 220 м

Наконец то дождалась открытия в Омске бара! Ура ура ура! В первый же день отправилась дегустировать и сравнивать с Новосибирском:)

Том ям отличный! Для меня - однозначно лучший в городе! Большая порция, очень много составляющих. Пробовала с креветками и морскими «жителямя» (не даёт фламп написать верное название))), с креветками понравился больше, но это на мой вкус, радует что креветок очень много, а не одна грустная и одинокая)

Из минусов: маленькие столики, тарелки на стол ну просто не вмещаются; и непонятная система с соусником для роллов..поливать роллы ложечкой абсолютно неудобно; официанты слабо разбираются в меню.

Добрый день, Кристина!

Спасибо Вам за положительные эмоции, которые вызвал Ваш отзыв :)

Нам есть над чем работать и к чему стремиться. Спасибо, что обратили наше внимание.

Приходите вновь оценить изменения в сервисе и вновь насладиться нашей кухней! Повара Вас обязательно порадуют ;)

Ваш TomYumBar!

• Как-нибудь зайду на Том-ям. Люблю его, заразу)))))

• том ям действительно здесь очень классный!

• Добрый день, Кристина!

Спасибо Вам за положительные эмоции, которые вызвал Ваш отзыв :)

Ваш TomYumBar!