Тонус

Оздоровительный клуб
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хочется поблагодарить весь коллектив за приятную атмосферу. Отдельное спасибо массажисту Елене, её руки творят чудеса, после массажа был в эйфории, таких ощущений ещё ни где не получал, все подробно рассказали и дали советы. Обязательно снова схожу на массаж.

Побывала сегодня в wellness-клубе Тонус. Попробовала процедуру миостемуляция.Все очень понравилось ! Вежливый и внимательный персонал ,постоянно заходили спрашивали как самочувствие все от хорошо . В общем всем советую! Я думаю что каждый найдёт подходящую для себя услугу

Довольна услугами клуба. Хожу сюда на комплексные чистки лица. Результатом очень довольна. Для моей кожи просто идеальные процедуры. Хожу частенько с ребенком. Радует возможность оставить в игровой комнате, пока я на процедуре. И ребенку нравиться, возможность развеяться и поиграть и мне хорошо.

Клуб "Тонус" мне пришелся по душе. Аппаратные процедуры тут замечательные, косметологические тоже приносят хороший эффект. Радует, что персонал тут дружелюбный и вежливый. Спасибо огромное!