Топлайн

АЗС №8
  • Омск, Герцена, 60/2
  • Завод им. Куйбышева 250 м

На Топлайне мы едим блины ))

Да, тут большой выбор начинок для блинов, есть и с мясом и сладкие. Отлично организовано место для поедания блинов, это стойки у окна со стульями и несколько отдельностоящих столов. Есть место где руки помыть. Туалет около касс.

На Топлайне мы едим блины ))

Так же внутри заправки достаточно большой магазинчик с автотоварами и с продуктами. Эта азс вообще не похожа на привычную нам, большая, светлая.

Девушки на кассе приветливые, общаться с ними легко.

Блины сделали быстро, мы и магазин весь обойти не успели, уже блины горячие у нас.

Что -то изменилось с прошлого посещения, теперь блины это Люклер авто. Красивая стильная упаковка, каждый блин в своей индивидуальной упаковке и еще оба блина положили в бумажный белый пакет с лого Люклер авто.

Блины вкусные и толстые, много начинки. Все вкусно и все понравилось, как всегда!

Здравствуйте! Вау, большое спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов, потому что хотим быть больше, чем просто заправка) Хотим радовать клиентов даже такими мелочами, как упаковка для блина

Понижать планку нельзя, будем и дальше радовать Вас! :)