Топлайн

Сеть автозаправочных станций. АЗС №8
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличная заправка, можно заправить автомобиль и перекусить вкусными блинчиками. Сегодня пробовала блинчик с жульеном и молочным коктейлем. Блинопеку Наталье отдельная благодарность, все было очень вкусно

Надежда, здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв :) Всегда ждем Вас в гости!

Здравствуйте! Вау, большое спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов, потому что хотим быть больше, чем просто заправка) Хотим радовать клиентов даже такими мелочами, как упаковка для блина

Понижать планку нельзя, будем и дальше радовать Вас! :)

Когда нахожусь в этом районе,заправляюсь только тут. Блины тут вкусные с начинкой,как дома! Если вы еще не пробовали,то попробуйте!)

Здравствуйте! Спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить и написать отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. "Блины как дома" - это как раз то, к чему мы стремимся :)

Только лучше и лучше ставится данная заправка! Еще бы сделали бы заезд на нее с 3ий северной! Цены бы небыло

Здравствуйте! Спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей сети АЗС. Очень приятно, что вам

нравится качеством услуг и что вы высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Хорошее обслуживание. Не плохие блинчики. Проблем с заправкой не было. Как и восхищения. Поэтому такая оценка. А так - отличное расположение, рядом с домом, и хорошего качества бензин.

Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Мы всегда рады встрече с вами!