Топлайн

(С редакцией)

Внимание❗️Рубрика «ночной дожор»

Жру, пока Родина спит…🤣

И вспомнил я о своих любимых Люблинах

Всегда заезжал за ними - сочными, пропитанными вкусным маслицем…аййй, пишу и слюни собираю по ламинату!

Но что сегодня случилось? Ректоградный Меркурий? Луна в Водолее??

В общем, сегодня мои любимые классические блины без начинки...

(С редакцией)

Внимание❗️Рубрика «ночной дожор»

Жру, пока Родина спит…🤣

И вспомнил я о своих любимых Люблинах

Но что сегодня случилось? Ректоградный Меркурий? Луна в Водолее??

В общем, сегодня мои любимые классические блины без начинки сухие, пережженные, практически без масла..

Блин с начинкой (ветчина-сыр) очень порадовал, однако его умудрились немного порвать, но это не критично.

На самом деле, девушка, которая сегодня меня обслуживала, сразу предупредила «если клиенты будут - я буду только с ними, а нет - вернусь к блинам». То есть… получатся норм - тебе повезло, братан; нет - ну, сорян… Я этим словам значения не придал, потому что людей, заправляющихся здесь, было мало, ну прям вот от слова совсем.

Люблю ваши блины, и сегодня я предпочёл вас политеховским беляшам, а вы.. расстроили.

Заслуженный трюльник благодаря отличному блинчику с начинкой.

Всем добрых снов 😴 и вкусных сочных блинов 🥞

———-

В итоге, ребята исправились, я получил вкусный презент в виде блинчика (идеального) с капучино🔥✊🏼👍

Вот теперь, заслуженная 5!

Добрый день!

Нам очень стыдно, что произошла такая ситуация с блинами.

Хотим вернуть Вашу любовь :) Напишите, пожалуйста, нам на почту Ваше ФИО, хотим Вас порадовать.