Торенс

Магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Поменял мотор на кашкае, сделали скидку на ДВС еще и старый выкупили, подшаманили ходовку по пути, все показали рассказали очень доволен, буду теперь там обслуживаться!!!

Добрый день, Никита! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!

Менял движок (ставили контрактный) понравилось подход и отношение. Все четко и достаточно оперативно. Ребята менеджеры, спокойные, уверенно отвечают на вопросы, идёт на встречу. Вашем производят приятное, деловое впечатление. Цены в принципе рабочие

Добрый день, Виталий! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!

Купил контрактный мотор, откровенно говоря были опасения, но персонал который там работал очень хорошо отзывались о контрактных запчастях. Осмотрел я мотор в течении 15-20 минут, с виду мне очень понравился. Оформили все документы, дали сервисную книжку. В целом хочу сказать, что двигатель оправдал мои ожидания, тьфу тьфу тьфу не сглазить бы

Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверились нашим специалистам! Желаем удачи на дорогах!

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за то, что оставили отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию, желаем удачи на дорогах!

Купили здесь контрактный двигатель и здесь же устанавливали. Работой доволен: всё в срок, все моменты, которые возникали "по ходу ремонта" со мной согласовывали онлайн, дали гарантию. Спасибо!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества наших услуг!