Traveler`s Coffee

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте 32 ноусэра ☻! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что так высоко оценили нашу работу!

32 ноусэра ☻ написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте koniomsk! Благодарим за отзыв! Мы примем к сведению Ваши замечания и постараемся сделать следующее Ваше посещение более комфортным! Ждем в гости Вас и Ваших друзей! Хорошего настроения!

Здравствуйте Anastasia Merenkova, спасибо за отзыв! Проведем работу над ошибками и постараемся в следующий раз сделать Ваше пребывание в нашей кофейне комфортным!

с дочкой гулял недавно, решили зайти в трэвелс. Тут удобно короче все, можно ребёнка в угол посадить детский и нормас. Заказали всяких вкусняшек, дочка рада, ей понравилось. Синамон самый вкусный был говорит.

отдельные 5 звёзд персоналу: менеджеру и официанту.

спасибо! обязательно зайдём ещё!

Добрый день, dieomske! 😊 Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Ждем в гости!

Мне очень понравилось! Зашла на ужин после работы. Заказ приняли быстро, первое блюдо принесли через 7 минут. Большая порция, вкусно и сытно. Необычные лимонады в летнем меню, хорошо освежают и приятно смотреть. Окрошка сделана как надо чуть остренькая, разное мясо, хороший, качественный квас.

Добрый день, Надежда ! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся сделать для наших гостей все, что бы Вы чувствовали себя комфортно и Вам всегда было вкусно! Ждем в гости снова!