Traveler`s Coffee

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заходила к вам на бизнес-ланч недели две назад. Было очень вкусно,приветливые официанты и приятная атмосфера. Спасибо😅

Действительно, было очень приятно и неожиданно попасть в такое уютное место, где мне приготовили , возможно, лучший кофе! Очень советую всем, кто бывает/будет в центре, убедиться в этом. Место совсем новое, чистое и уютное.

Здравствуйте svetka_omsk! Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались только с положительными эмоциями!!! Надеемся на долгую дружбу! Ждем в гости!

Одна из любимых кофеен города! Ходим сюда уже года 3! Люблю забегать сюда на бизнес-ланч. Всегда вкусный кофе, радуют сезонные меню, обслуживание на высоте, официанты всегда вежливы и внимательны к посетителям, так держать!

Добрый день Julliet! Мы очень рады оставаться Вашими друзьями уже на протяжении такого долгого времени! Благодарим ВАс за отзыв! До скорой встречи !

Здравствуйте sok! Мы очень рады, что Вам понравилось наше сезонное предложение и дали высокую оценку! Всегда рады будем видеть Вас у нас в гостях. PS.: не всегда 666 плохое число😄😄😄

Уважаемая Ekaterina Nagornyak! Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно проведем контроль блюда и постараемся исправить проблему, если она окажется таковой. Спасибо за обратную связь! До встречи !