Traveler`s Coffee

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была у Вас впервые. Зашли к Вам вечером ,чтоб пообщаться и хорошо провести время. Понравился Ваш дизайн,все со вкусом. Взяли на пробу несколько десертов. Они очень вкусные. Но особенно хочется отметить классический Наполеон. Он просто бесподобен,тает во рту. Спасибо Вам большое😉😉😉

Здравствуйте Evgenia Antipova! Благодарим Вас за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы оценили наши десерты! Рады, что Вы комфортно провели время! Ждем в гости вновь!

Здравствуйте Евгения! Очень сожалеем, что у Вас остались такие негативные впечатления! По поводу качества блюд обязательно проведем внутренний контроль. С персоналом кофейни проведена беседа. Хотелось бы, чтобы Вас ничего не огорчало и Вы получали всегда качественный сервис. Будем исправляться.

Ходил сегодня в данное кафе, заказал тёплый салаты с говядиной и панокоту! Ну скажем это не лучшая панакота на мой вкус, но вполне достоянная, а салат не много, как мне показалось пересолили, хотя возможно это соус такой не могу сказать. В целом все было очень вкусно, а главное быстро.

Добрый день Павел Иванов! Большое спасибо за оставленный отзыв, ждём вас снова в гости!

Забегаю периодически на чашечку чая, могу заказать что-нибудь легкое. Готовят быстро и вкусно. Официантки вежливые девчонки. Благодарю.

Добрый день ! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне!