Traveler`s Coffee

• Омск, Герцена, 16 — 2 этаж
  • Фрунзе 140 м
SCORPIOmsk написал 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток..

Вроде и нравится данное заведение за кофе, но..

Сегодня с другом зашли посидеть, пообщаться.

Заказывали чай, карбонару..

Чай пил я, друг заказывал корбонару.

К чаю без претензий. Пить приятно, а вот карбонара..

Доброе время суток..

Вроде и нравится данное заведение за кофе, но..

Сегодня с другом зашли посидеть, пообщаться.

Заказывали чай, карбонару..

Чай пил я, друг заказывал корбонару.

К чаю без претензий. Пить приятно, а вот карбонара..

Первый минус это описание карбонары от вашего официанта. На мой вопрос что входит в состав , она ответила бекон и ветчина(!). Что простите???

Но это еще не все.. На выбор было предложено приготовить её из одного из трех видов пасты, фетучини, пенне, спагетти.

Хотя на сколько мне известно классика это спагетти. Паста не сухая. Был соус, но она была безвкусная, сыра практически не было.в общем так себе..

Теперь наверное одно из самых интересных моментов.. чистота в зале, или конкретно под нашим столиком..

Так как стол и стул стоят друг с другом очень близко(тесно), то для того чтобы я смог присесть мне нужно было отодвинуть стол..

Мусора было очень много, именно под тем местом где находились ножки стола. Знаете, сложилось впечатление что там не мыли полы очень давно.. в общем на фото все есть..

Но и это еще не все сюрпризы.. Так сказать приятного вам аппетита.. Что за ерунда, почему у вас мойщица не убирается в зале?

Справо от нас на полу являлась вата с кровью. Аппетит она не испортил другу. Но все же не приятно..

На замечание официант ответила, вы уйдете, мойщица помоет))) круто. Красота.

Кофе на вынос у вас шикарный. Все остальное так себе..

Рекомендую ли? Если только кофе..