Traveler`s Coffee

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Нет нет забегаю к Вам на кофе в Европу, у Вас отличный бариста,обстановка по кайфу, но щас карантин,ограничиваем себя во многом, так что с окончанием обязательно посещу вашу кофейню в миллионсотый раз)) Процветания!!!

Здравствуйте!

Спасибо Вам огромное за теплые слова!

У нас появилась своя доставка и Вы можете теперь себе ни в чем не отказывать)) Мы также работаем на вынос - скидка 20% на все меню!

Ждем Вас с нетерпением в гости после карантина!

Здравствуйте Денис Игоревич! Благодарим Вас за отзыв. Напишите пожалуйста когда вы посещали наше заведение? Заранее благодарим Вас за ответ.

Поели у вас на бизнес ланче, цезарь с курицей и пасту гречневую ,получили пищевую инфекцию , скорую и капельницу .... 17.03.2020

Здравствуйте Polina!

Нам очень жаль , что с вами произошла данная ситуация. Мы очень строго соблюдаем технологию приготовления всех блюд. Вся продукция у нас хранится строго соблюдая стандарты и сроки хранения, и на каждый продукт имеется сертификат качества.

Пришли с детками на интерактивный спектакль "Холодное сердце", классно провели время, повеселились и вкусно покушали! Обратили внимание на обновлённый интерьер !

Здравствуйте Mysiy!

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Так же ждем Вас в гости на предстоящие в этом месяце спектакли, анонсы которых можно увидеть в нашей группе в VK и Instagram. Ждем Вас в гости)

Переодически бываю в вашей кофейне в ТЦ Европа, хорошее обслуживание, вкусный авторский чай, бариста Павел делает вкусный кальян,очень советую посетить это место

Здравствуйте Artyom!

Благодарим за отзыв, и ждем Вас в гости вновь)