Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, Карла Маркса проспект, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 180 м

Года два не посещала это заведение, а вчера решили с мужем заглянуть, и теперь я задаюсь вопросом: ПОЧЕМУ?? почему я не заходила поесть сюда так долго?? мне всегда нравился интерьер этого места, заходили обычно перекусить, но вчера поели основательно и остались этим очень довольны. расскажу поподробнее) зашли с мужем оч голодные в 9 утра (приличных мест, где можно поесть в это время, а не выпить кофе, не так много в нашем городе). заказали по-взрослому: мясо!) порадовали тем, что достаточно быстро приносили заказ, я не исключала возможность, что с утра и кухня, и официанты будут немного вареные, но все были на высоте) теплый салатик со свининой был просто потрясающий, соус на мяске преобразил овощи! потом принесли вкусное и сочное мясо! наша официантка была дружелюбна и улыбчива, не натянуто, а очень естественно была приветлива! еще порадовало, когда услышали, как она передала на кухню наши восторженные отзывы о блюдах. думаю поварам приятно, когда их творение кушают с удовольствием. Ребята, вы сделали наш день! мы вышли сытые, довольные и готовые покорять мир) спасибо вам огроменное!!!

еще обнаружили одну приятность в виде детского уголка, раньше, мне кажется, его не было. с детьми всегда приходится более тщательно выбирать место для обеда, а теперь мы знаем, куда поведем нашу козявку поесть!

Здравствуйте Rita Kvint!

Спасибо огромное за такой позитивный отзыв!!! Нам очень приятно читать столь теплые слова от наших гостей) Благодарим Вас за высокую оценку персонала и нашей работы.

С нетерпением ждем Вас снова)))

• Здравствуйте Rita Kvint!

С нетерпением ждем Вас снова)))