Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м

В наше время не ожидала встретить такое до ужаса плохое заведение, да еще и в центре города. Забежала на минутку, заказала фондан и капучино. Кофе принесли минут через 20-25 (с соседнего Тинто несли?). К тому времени ранее принесенный фондан, естественно, остыл. Но на этом сюрпризы не закончились. В фондане оказался волос. Даже не передать на сколько это противно. Никогда больше сюда не приду и всем друзьям расскажу

Здравствуйте Анна!

Мы в недоумении как такое могло произойти! Мы еще раз приносим Вам свои извинения, и просим Вас дать нам еще один шанс. Обещаем, что мы Вас больше не разочаруем.

Ждем Вас в гости.

• Здравствуйте Анна!