Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, Карла Маркса проспект, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 200 м
Екатерина Бессребренникова написала 2 отзыва об этом месте

Многократно посещала это место и с подругой часто отдаем предпочтение именно ему, по разного рода причинам и обстоятельствам)

Определенным минусом является отсутствие алкоголя. Это по своему хорошо, потому что заведение семейного типа, очень много людей с детьми и есть игровая комната для маленьких. Но порой хочется выпить бокал красненького за обедом :)

Очень многое было у нас с этим заведением: и плохое обслуживание, бестолковые официанты, лишние предметы в еде, неправильная температура блюд на выдаче. Всякое. Зато все проблемы моментально решались администратором и никогда не оставалось претензий.

После обновления меню некоторые позиции подорожали, некоторые (любимые) пропали, в целом кухня устраивает.

В этот раз заказывали куриный бульон, сырники, сендвич с красной рыбой и чай пряная вишня. В прошлый раз был имбирно-яблочный чай, который был отвратительно сладкий. Мы выяснили что они льют туда сахарный сироп, который они добавляют во все фруктовые чаи. Так что, если вы, как и я, не любите очень сладкие и без того вкусные чаи просите сиропа либо половину или вообще без него.

Чай пряная вишня без сахарного сиропа идеален) сендвич был отличным. На мое удивление рыбы было много и она была очень вкусной.

Безусловно не раз посещу это место. Остаётся одним из фаворитов, в котором мы всегда уверены.

Здравствуйте Екатерина!

Благодарим Вас за такой позитивный и развернутый отзыв! Мы очень рады стараться для Вас, и уже с нетерпением ждем Вас в гости вновь)))