Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

ПЛОХОЙ/ХОРОШИЙ отзыв! Я поставлю оценку 5 НО. Прошу простить меня за мое недовольство вашим очень хорошим сервисом. Без капли сарказма. Но. Такое хорошее, что аж не уютно. Слишком приторно. Слишком хорошо. Я не ела 2 дня, так нужно было для похода в мед центр, а так как он находится у детского мира, для меня был выбор очевиден куда пойти...

ПЛОХОЙ/ХОРОШИЙ отзыв!

Я поставлю оценку 5

НО.

Прошу простить меня за мое недовольство вашим очень хорошим сервисом.

Без капли сарказма.

Но.

Такое хорошее, что аж не уютно.

Слишком приторно.

Слишком хорошо.

Я не ела 2 дня, так нужно было для похода в мед центр, а так как он находится у детского мира, для меня был выбор очевиден куда пойти покушать..

Если рядом есть тревелс, я не пойду в другое место.

Ранее я посещала именно этот филиал, были недочеты для меня.

Итак. Я голодная, вымотаная и злая прихожу в тревелс что бы слопать все что вижу..

Я хочу только кушать, напоминаю..не ела два дня 😂

Выбор пал на кашу,

пол литра латте,

сендвичи с индейкой

и птичье молоко.

Каша пресная, подразумевается что туда сами добавят сахар, соль или им хватит джема, дома вкуснее..

Кофе как всегда на высоте, по другому у вас и не бывает.

Одновременно с кашей принесли сендвичи, так что к концу поедания первого блюда, они уже размокли и кушать их было так скажем не очень.. (но напомню что я была очень голодная)

Десерт был наисвежайшим и очень вкусным.

Теперь вернемся к обслуживанию.

Вежливый, улыбчивый официант.

Уж очень вежливый и очень улыбчивый😁

Пошла помыть руки - ловит взгляд и улыбается, пошла в туалет - та же история))

Мне улыбаться не хотелось)) мне хотелось жрать))))

Эта улыбка сопровождала меня везде и всегда, это так мило..что аж отвратительно😀

Простите..когда тебе в шестидесятый раз улыбается официант хочется сбежать и не прятать взгляд)

Или у него было очень хорошее настроение))

Видно что старается)

Но всего должно быть в меру.

Приятного отдыха мне пожелали раз 20, раз 20 он подходил к моему столу убрать каждую салфеточку, даже ту которую я просто сложила и положила рядом))

Эта мелькающая перед лицом рука весь мой часовой завтрак..

Я готова была ее откусить..

Очень много внимания.

Не удается посидеть, потупить, подумать о своем, помечтать в конце концов...

Молодой человек очень старается и выполняет свою работу на все 200%

Но иногда стоит подумать о людях, а не о работе. Не хочу никого обижать.

Все должно быть в меру) в меру вежливость, в меру внимание))

• Мария, может вы просто ему понравились 😉😊

• это врятли..месяц по больницам, подготовка к операции, полный запрет на любые косметологические процедуры, сделали из меня такое чудо-юдо, что страшно взглянуть)))

Но если задуматься по его постоянной улыбке маньяка.. все может быть😂

• Ох, не угодишь этим девам .. то игнорят их и не здороваются и мимо пробегают офики- плохо! То взгляд ловят 😳и угодить пытаются - опять плохо!😢

• как видите я не снизила оценку!

я не со зла пишу, может быть действительно мое мнение не объективно)

но я думаю что кто то должен сказать парню.. вам бы понравилась мелькающаяя рука перед лицом постоянно, в то время когда вы кушаете?

или когда вас принуждают улыбаться, все время..когда вам не хочется..

• Ну я бы сказала: Молодой человек, спасибо! Я когда поем, тогда Вас позову , хорошо? И улыбочку! Паренёк же старается! 😬 Он наверно новенький, со временем это проходит , и на жующих клиентов становится наплевать и на все остальное тоже ))

• а..

просто я каждый раз надеялась что он отойдет от моего столика с концами))) не может же он постоянно мне внимание уделять)

а н..нет.. может..

я сижу, кушаю, к нему не обращаюсь, никого не трогаю, свернула салфеточку около себя.. грязной посуды нету..

он: - о, салфеточка!

и бежит ее забирать)))

• Отзыв огнище))) настроение подняли, спасибо)))) Но таки да, я всегда говорю, в каком порядке что принести, потому что с этим напряжно иногда))