Traveler`s Coffee

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно здесь. Кафе в районе моей работы находится, поэтому захожу сюда. Беру бизнес-ланч, но без фирменной вкусняшки все равно редко обхожусь) пироженки нравятся, кофе ароматный. Обязательно закажите латте здесь, мне нравится. Цена обычная по городу.

Здравствуйте, Вера! Рады стараться для Вас :)

Были здесь с девчонками на встрече. Самый вкусный Цезарь, что я ела в Омске, спасибо, ну и капучино отменный, мне всё понравилось.

Приветствуем Вас, Карина! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей кофейне для пробы других блюд из обновленного меню, а также на понравившийся вам салат "Цезарь" :)

Доброго времени суток , dusyalena! Спасибо за обратную связь, нам очень приятен ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы и качество обслуживания, и скорость работы кухни росла с каждым днем. Непременно ждём вас в гости вновь на поиски нового любимого десерта и напитка ;)

dusyalena написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв, обещаем держать марку:) Будем рады видеть вас вновь не только на завтраках, но также на обедах, и ужинах. С нетерпением ждём вас в гости :)

Есть неповторимые позиции в меню за ними и приходим ))) Уютная атмосфера, доступные цены, интересный дизайн

Доброго времени суток , Klasks008. Мы очень признательны за такой отзыв о нашей работе! В Новом году обещаем радовать Вас уже полюбившимися напитками и блюдами , а также удивлять новинками! Ждём в гости :)