Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, Мира проспект, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 240 м

За кальян кальянщикам огромное спасибо! Смогли услышать о вкусовых предпочтениях и угадали.

Уже давно ходим в это кафе. С каждым годом , что-то новенькое. Но кофе нам не понравился. Заказывали капучино и, что-то не то. Для меня. Не то что крепко , а горько. Это касается именно капучино. Я кофеман и именно этот капучино на протяжении многих лет не меняется. Понимаю, что от сорта кофе ☕️ зависит, что-то нужно поменять.... ужинать мы не ужинали.

Но хочу отметить, что разнообразие десертов всегда радует и пирожные все вкусные. Иногда балуем себя!

☕️🍰🧁🥮🍪

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и мы обязательно проведём дополнительный контроль качества зерна и технологии приготовления кофе. Хотя прежде подобных жалоб нам не поступало. Ждём Вас в гости вновь и надеемся, что впредь Ваше впечатление о кофе не омрачится подобным.