Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, Мира проспект, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 110 м
ALENA написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня мой день начался с завтрака здесь! Всё , что съедается до 12 ч дня - это завтрак , а после уже ланч ! По крайней мере так написано на карточках , на которых я коплю штампики и получаю потом бесплатные завтраки - ланчи! Уже несколько раз получала , без проблем! Вот на ужины ещё карточки не завели пока 😉. Люблю я этот филиал, мне он по пути. Сегодня прибежала в 11 ч , народу нет, обед ещё не наступил . Официант Кошман Евгений - очень симпатичный молодой человек , доброжелательный , вежливый ( девы , обратите внимание! ☝️😜) подошёл сразу. Я говорю : кашу мне быстро надо и кофе ☕️! Кашу выбрала кукурузную и варенье клубничное . Капучино и Фондан с вишней!🍒 Каша появилась через пару минут, горячая , бухнула туда варенье из розеточки. Только доела , сразу кофе ☕️ и фондан ! Ребята ! Фондан тут песня !!! Жидкий внутри , и вишенка там же внутри , и шарик мороженого рядом ! Получила удовольствие!😜 На все дела ушло 20 минут. И поехала по делам. Вот как важно правильно и вкусно позавтракать, и весь день будет настроение 👍👌

Здравствуйте,ALENA!

Благодарим Вас,за высокую оценку нашей работы.Слова благодарности были переданы официанту.

Мы очень рады,что Вам все понравилось, и ждем Вас в гости вновь!

• Фондан, действительно, необычный! Кроме вишенки еще и кремовая розочка бонусом 😉 Супер!

А в кукурузную кашу я б добавила соли вместо варенья 😆

• она же сладкая и с маслом , как солить то ??🤔

• очень хороший отзыв, давно у них не был, у них так же купоны остались? Был у них до самоизоляции на БЛ, показалось дорого и неоправданно...

• Купоны есть на бизнес- ланч 5 й бесплатно, и на завтрак 4 й бесплатно)) , ещё карточка с бонусами, вот сегодня у меня 93 бонуса списали в счёт оплаты . Ну дорого или нет, это понятие субъективное. Надо понимать, что это не столовая и не киоск с шаурмой )) На обед народу много всегда ходит, бывает что все столики заняты . Обслуживают быстро, официанты там все хорошие , и парни и девушки. В Нефтяниках эта кофейня у меня в топе !

• я понимаю, что это не киоск и прочее, да слово - дорого, обсолютно субъективное 😉ну по поводу бизнес - ланч и завтраки, это я знаю, а что за карточка с бонусами? Не знаю про это 🤨🤔😁😉по поводу киоска, тоже сомнения, бывают заведения хорошие, но у них помещение в виде точки (киоска), это не всегда плохо. Не все могут себе позволить арендовать большие помещения и прочее, а в итоге потом оказывается, что это не требуется)))

• Ну карточка такая Тревелс , когда рассчитываешься , то Ее тоже даёшь и там с каждой оплаты бонусы копятся , ну как в Фармакопейке например . Спрашивают - списываем или копить ещё будете? Вот сегодня списала 93₽ , накопленные раньше . Я эту карточку давно оформила там, официантка мне сама предложила, говорит- вы часто тут бываете, давайте оформим ? Ну я и сказала - давайте!

• очень полезная информация, не знал об этом 😉может не всем её предлагают, только постоянным клиентам

• спросите сам, может всем дают? 🤷‍♀️

• спасибо вам большое, буду знать 😊

• Сама по себе-то не сладкая каша. Или в Трэвелерс ее прям сладкой делают? Мне кстати, это не мешает ))) Вы вот тыквенное пюре солите? Я - да 🤗

• да я сразу варенья туда хлобыстнула! мне сладкая стала😁

• 😆👍

Еще раз фоту глянула и прям вот захотела каши на завтрак! Завтра сварю. А то все сосиски да сыр... Пасиб за идею! 🙌

• вот и свари кашку ! и посоли её)😁🍵

• а я б ещё и сыром припорошила, люблю кукурузную кашу, из неё палента вкусная выходит

• 👍 Наш человек!

• а другие люблю сладко соленые, лет эдак как 10 поняла почему они такие вкусные у бабушки- поэтому что и соль и сахар добавляют)

• Вот! Я по тому же принципу каши готовлю 😉

• Очень всё аппетитно!

• Ну да , и каша и Фондан с вишенкой!🍒

• Здравствуйте,ALENA!

Мы очень рады,что Вам все понравилось, и ждем Вас в гости вновь!

• Обожаю эту сеть и конкретно этот филиал! Ни разу не подводили! Молодцы! ))

• Ну да! Захожу сюда раз в неделю Обязательно))

• а мы в этом филиале были дважды и оба раза неудачно 🤷🏻‍♀️, ходим теперь в другие филиалы, потому что сама сеть и меню 🔥

• Жаль, у нас наоборот здесь все в порядке))

• Странное у меня ощущение от проявившегося желания съесть тарелку каши). Надо восполнить. Реф

• И у Вас тоже?? Не иначе, фотка заряженная! 😆

• это редко в моей жизни, что иногда хочется будто стейк 😅

• Вот да, и для меня на кашу неожиданная реакция )))

• Вот! Там ещё рисовая есть, 4 злака и ещё какая то...как в садике 😉

• Как-то в парк-отель на выходные ездили, на завтраке шведский стол ломился, а я наложила себе плошку манной каши и такой она мне вкусной показалась )))))

• это у вас реакция на детсад , там кашу давали каждый день!😜

• А кружечки смотрю на синенькие заменили 💙, наверное чтобы помада была не так заметна ☺️ 💄😂

• Неа , они белые, как и были . Это такое преломление цвета , хотелось поярче сделать, потому что тёмные фотки были)😉

• нифигасе преломление 🤣

• ну там видно, что блюдце белое и задняя часть чашки тоже, а во фронте - голубизна проступила!😉

• я сначала подумала, что наверное Вы были в синем 💙 и в чашке отразился цвет одежды... но до преломления я точно не додумалась 🙈, зато додумалась до помады 💄😂