Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 110 м
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Мне кажется я уже написала про этот филиал буквально всё, так как он находится в зоне моих перемещений в рабочие дни , то иногда , а уж раз в неделю- это точно , захожу сюда на завтрак или обед.

Не всегда , надо сказать бывало все ок ☺️, но выруливали как то на более менее норм уровень для бизнес- ланча.

Сегодня я бизнес- ланча не захотела ....

Сегодня я бизнес- ланча не захотела . Поменялось меню. И тарелочки новые, какие я люблю 😍

Увидела новую позицию -Каша кукурузная с сыром и зеленью -179₽ ! Мне прям захотелось не сладкой каши! Она была супер 🙌, именно то , что мне было нужно! Горячая , с тянущимися нитями сыра , слегка подсоленая. Съела прям с удовольствием!

Ну и ванильный эклер -89₽ с Капучино -139₽ тоже был хорош !👍

Как всегда , прошу обратить внимание 📌, что не надо приносить кофе ☕️ сразу ! Он остывает пока до него дойдёт ход . Если выпить его как только принесли, то десерт придётся в сухомятку есть . Я понимаю, что бариста делает кофе сразу, как поступил заказ , а пока кашу сварят и я ее съем пройдёт определенное время . Прошу обратить на это внимание!

А так , я сегодня вполне довольна новым меню и посудой !💕

Добрый день, ALENA! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и подробный отзыв! Ждем Вас в гости вновь!