Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 110 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Сегодня ночью мне не спалось. Я лёг пораньше и до семи утра все никак не мог нарадоваться тому, что так рано лёг😅

«Надо считать до трех. Максимум — до полчетвертого» - так считала Ф.Раневская, и была права, черт возьми!

Скажу честно, раньше кайфовал от завтраков в ИКЕА, но потом что-то пошло не так: цены стали стремительно и незаслуженно взлетать вверх, при том, что многие позиции, которые мне нравились - вышли из ассортимента. Но не об этом сейчас! И захотелось мне по-английски позавтракать, как истинному преподавателю иностранных языков - в Traveler’s.

Мой самый любимый завтрак здесь, как вы уже догадались - английский.

Чем же он так кайфов и вкусен для меня:

-белая фасоль в соусе;

-слегка подсушенный жареный бекон (я так люблю, но кому-то, возможно, не понравится);

-глазунья из двух яиц;

-приготовленные на гриле шампиньоны;

-куриная поджаренная сосиска;

-добротный ломтик томата, приготовленный также на гриле;

-два подрумяненных в тостере ломтика хлеба

Плюсом я всегда беру какао с маршмэллоу: очень нежный какао, не приторный, как я люблю. Маршмэллоу, конечно, так себе: быстро растворяются в какао, как безе. Хорошие маршмэллоу в огне не горят и в кофе не тонут! Но за них снимать балл как-то не хочется. Я бы с радостью поставил 5-, но dr.Who сегодня практически не спал, а тут ещё и поел вкусно - ну, как не поставить 5?:)

Ещё, здесь действует система 4-го бесплатного завтрака. Нужно перед первым вашим завтраком напомнить официанту о том, что вы хотите получить купончик на 4й завтрак бесплатно. Каждый раз, завтракая здесь, подавайте свой купон, вам поставят штамп. Наберёте три завтрака - четвёртый будет на халяву!! Это так приятно, да ведь?) (Фото прикрепляю)

Удовольствие вкусное, но не каждому по карману. Мне все вышеперечисленное обошлось в 424 рубля! Но когда я вспоминаю про бесплатный 4й завтрак, то азарт меня заставляет дойти эту игру до победного))

И как вот мне довольным не уйти сегодня отсюда, ведь следующий мой завтрак - ЧЕТВЁРТЫЙ - а что это значит??☺️☺️☺️

Всем вкусных завтраков - домашних и ресторанных, у бабушки или у друзей. Ведь завтрак должен быть не просто вкусным, но и основополагающим! Лично я, если позавтракаю плохо, то день уже не задался, считайте…

Ну а я полетел по делам!

Всем отличного дня! ❤️

Ваш dr.Who)

Здравствуйте, Dr. Who! Благодарим Вас за высокую отметку и развернутый отзыв :) Ждем в гости снова!