Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 110 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Благодаря совету @Malvina, мой сегодняшний 4й бесплатный завтрак по купону был польским! Было ооооочень и очень вкусно! Английский завтрак я люблю априори, но однако даже таким консерваторам, как я, нужно пробовать что-то новое.

Официантка сегодня была лучезарна, улыбчива - имя не запомнил, потому что смотрел всегда мимо бейджика - в глаза.. 😏...

Завтракать сегодня пристало на веранде, поскольку сегодня очень свежо, можно открыть/закрыть окошко по температурным ощущениям.

Итак, польский завтрак - это:

Вкусный и питательный салат коул-слоу;

Нарезка Краковской колбаски (жаль, что ее было меньше, чем я думал);

Картофельные поджаренные слайсы;

Очень вкусная болтунья;

Поджаренный хлебушек, а на нем соус тар-тар.

Напиток был по классике, какао с маршМЯУ, но уже на основе кокосового молока (разницы особой не почувствовал, но вкус был нежнее, чем на обычном молоке)

@Malvina, спасибо за совет, я оценил 😊👍

Советую)

Здравствуйте, Dr. Who! Благодарим Вас за высокую отметку и развернутый отзыв,нам очень приятно читать такие теплые слова! Ждем в гости снова и снова!